Как получить налог после покупки квартиры в 2006 г, за 1800000 р?

• г. Щербинка
Ответы на вопрос (1):

Карина. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации с заявлением " о предоставлении имущественного налогового вычета за купленную квартиру".

Вам необходимо будет заполнить декларацию и подготовить следующие документы:

ИНН+копия

Справка 2НДФЛ за предыдущий год.

Правоустанавливающие документы на квартиру Договор купли продажи, св-во о праве собственности) + копии

Платежные документы (квитанции или расписка в получении денег)+ копии

Общегражданский паспорт.

Сумма налогового вычета составит 130 тысяч рублей.

Удачи вам.