При этом, я никогда в ни в Твери ни в Тверской области ни бывала.

• г. Москва

На мое имя, по месту прописки, пришла повестка от районного суда города Твери. Я, к моему удивлению, вдруг оказалась ответчицей по делу инициированому тверской налоговой инспекцией в 2001 году, которая, соответсвенно, выступила истцом. При этом, я никогда в ни в Твери ни в Тверской области ни бывала. И ни каких ни финансовых, ни каких бы других взаимоотношений с этими административными единицими не имела. Прописана я в Мытищах Московской области. И ехать в Тверь я не собираюсь. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая инспекция должна была прислать вам по почте не только определение из суда, но и исковое заявление, из которого можно было бы понять в чем заключается дело.

Из высланного вам определения это тоже можно понять.

В любом случае надо разобраться в чем дело.