8 800 505-92-64
38 юристов сейчас на сайте
2656консультаций за 24 часа
Дима, г. Канаш
Дима Россия, г. Канаш
28.07.2008 в 08:32
номер вопроса №610979
прочитан 37 раз

Меня осудили по ст.119 на 1 год и 1 месяц скажите пожалуйста возможно ли примирение по этой статье,

если потерпевшая согласна. Я был раннее судим по ст.111 и освободился досрочно по исправработам. 1 год мне дали по ст.119 и 1 месяц за недосидевший срок. Мы подала на аппиляцию и я и потерпевшая. Возможно ли мое освобождение?

Вместе с темой "Возможно ли примирение" также ищут: Возможно ли дарение Возможно ли лишение Возможно ли оформить еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение