8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужен Типовой договор с водителем на автотранспорт фирмы (мерседес, джипы, хонда)

для перевозки пассажиров по области.

Фирма предоставляет автотранспорт со всеми страховками, аптечка и т.д. согласно законодательство РК водитель не нарушает правила дорожного движения, следит за техническим, санитарным и т.д состоянием автотраснпорта и несет ответсвенность административную за нарушении правило дорожного движения.

Аскар, г. Актау
Аскар Казахстан, г. Актау
28.07.2008 в 08:39
номер вопроса №610980
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение