8 800 505-92-64
94 юристa сейчас на сайте
3253консультаций за 24 часа
Наталья, г. Владивосток
Наталья Россия, г. Владивосток
28.07.2008 в 08:45
номер вопроса №610983
прочитан 32 разa

Мы сотрудники компании, офис которой находится г.

Владивосток Приморского края, здесь живём и работаем, но все числимся по головному офису, который находиться г. Москва, если так, то должны мы получать командировочные к зарплате или нет? Наше руководство объясняет, что мы все числимся по Москве, поэтому нам ничего не положено. И ещё один вопрос к Вам, должны ли начисляться дополнительные 7 календарных дней Дальневосточных? (если ещё действует по Трудовому кодексу) к положенному отпуску (28 календарных дней).

Заранее благодарны.

Вместе с темой "Календарные дни" также ищут: Календарные и рабочие дни еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение