8 800 505-92-64
97 юристов сейчас на сайте
2087консультаций за 24 часа
Вероника, г. Москва
Вероника Россия, г. Москва
28.07.2008 в 11:08
номер вопроса №611053
прочитан 65 раз

Вопрос: 1) Как эта льгота оформляется (надо ли обращаться в Налоговую за оформлением этой льготы)?

По новому закону г. Москвы №33 от 9.07.2008 один из родителей в многодетной семье имеет льготу по уплате транспортного налога с 1 января 2009 года, т.е. льгота распространяется только на 2009 год.

Вопрос:

1) Как эта льгота оформляется (надо ли обращаться в Налоговую за оформлением этой льготы)?

2) можно ли получить такую же льготу и на 2008 год?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение