27 юристов сейчас на сайте
3650консультаций за 24 часа
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 в 11:19
номер вопроса №611068
прочитан 47 раз

Правомерно ли это? Какой закон регулирует эту ситуацию?

Я - гражданин Украины, работаю В СПб (есть разрешение на работу). Поехал на три недели домой на авто моей питерской подруги, разумеется - нотариальная доверенность с правом выезда за границу. На таможне меня не пропустили. Правомерно ли это? Какой закон регулирует эту ситуацию?

Вместе с темой "Доверенность с правом выезда за границу" также ищут: Генеральная доверенность с правом выезда за границу еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение