Жена не пускает в кв. Оформлена на меня куплена в браке. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

пишите иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жильем. Нужна будет помощь, пишите в личку. Удачи

Можете непосредственно реализовать свое право собственности в отношении Вашей квартиры. Закон это не запрещает.

Вызовите наряд полиции и пригласите мастера по вскрытию дверей. Наряд приедет, в присутствии полиции попытайтесь пообщаться с женой, и скажите, что если не откроет - дверь вскроет специалист. Полиции предъявите документы на долю квартиры, после чего полиция Вам препятствовать не сможет. Зафиксируйте на видео ( например на видео регистратор) процесс общения, вскрытия двери и как события будут развиваться после вскрытия двери.

Другой вариант - можно через суд, но это будет дольше.