Льготы по страхованию ОСАГО в Росгосстрахе.

• г. Красноармейск

Существуют ли льготы при страховании по осаго в Росгосстрахе и могут ли в них отказать в случае беззаварийной езды.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Росгосстрах и знакомьтесь с их Правилами страхования.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении ОСАГО не применили КБМ навязали страхование жизни ни чего не обьясняя. Как востановить коэффициент у меня стаж безаварийной езды 30 лет.

День добрый! Ситуация следующая. Обратились в региональное отделение РОСГОРСТРАХА. Оформить ОСАГО, менеджер включил в стоимость страхование жизни. Я отказал ей, она сказала, что в Росгосстрах можно купить ОСАГО без страхования жизни, однако мне придется пройти осмотр транспортного средства. И дала заявление в котором нет ни слова о страховании жизни. Правомерно ли это?

При страховании авто (машина лада) ОСАГО в Росгосстрахе навязали страхование имущества на 650 руб. Договор пришлось заключать так-как истекает срок предыдущего страхования. Как вернуть деньги, расторгнуть то, что навязали?

За 8 лет безаварийной езды мне должны делать скидку при заключении договора на страхование своего автомобиля. При страховании автомобиля оказалось что у меня нет скидок. Как мне восстановить свою скидку.

Как отказаться от страхования жизни при страховании машины по ОСАГО в росгосстрах?

На какие статьи закона ссылаться при разговоре со страховщиками, навязывают в обязательном порядке страхование жизни и не делают скидки на коэфициенты при безаварийной езде? Компания РОСГОССТРАХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой процент от суммы страховки по ОСАГО возможно или нет вернуть, при безаварийной езде в течении года, или какая скидка должна предоставляться при последующем страховании?

Существует программа автомобильного страхования Бонус-Малус, Я страхуюсь в Росгосстрахе уже 4 года, мне скоро страховать машину, я поехал узнал, какая скидка мне положена, мне сказали 35%, но с моим стажем и безаварийной езды, программа предусматривает 65%, они сказали пишите жалобу в Росгосстрах, если они разрешат, то мы вам скидку сделаем. По какому электронному адресу, отправить жалобу и как ее написать? Спасибо!

Почему компания Росгосстрах при страховании по ОСАГО принуждают оформлять и другие виды страхования!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение