Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я имею приватизированную комнату (11,5 кв.м. жилой площади)

в коммунальной квартире. В этом году мне, как очереднику, дают однокомнатную квартиру. Обязан ли я сдать свою комнату в муниципалитет или есть еще какие-то варианты?

вопрос №61109
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Поскольку комната является приватизированной, т.е. она является Вашей собственностью, которая охраняется законом (ст.35 Конституции), то никто не может лишить Вас собственности иначе как по решению суда.

Так что живите во всех своих комнатах и не тужите!

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X