Что произойдет с машиной в залоге? Каковы права мужа, если я не работаю и у нас трое несовершеннолетних детей?

• г. Еманжелинск

Могут ли забрать машину если она в залоге? И какую сумму могут удерживать с мужа, если я не работаю и на иждивении трое несовершенолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество в залоге, то банк вправе через суд обратить взыскание на залоговое имущество