За три года 1,5 месяца офиц. Отгуляно 56 дней. При увольнении выплатят ли компенсацию если были больничные по уходу за ребенком.

• г. Санкт-Петербург

За три года 1,5 месяца офиц отгуляно 56 дней. При увольнении выплатят ли компенсацию если были больничные по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Если есть неиспользованный отпуск, то обязаны его оплатить в виде компенсации при увольнении(ст. 127 ТК РФ)