Как защитить себя, если приставы хотят забрать машину, купленную год назад без переоформления на нового владельца

• г. Курган

Год назад я купил машину (есть договор купли продажи) но на себя не переоформил и ездил по страховке без ограничений. У. прежнего владельца был оформлен. Кредит, который он не оплачивает. Приставы хотят забоать автомобиль в счет кредита. Как поступить в этой ситуации мне.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о расторжении договора и возврате денег.