8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
28.07.2008 в 12:17
номер вопроса №611132
прочитан 13 раз

Я - единственный собственик квартиры, мой родной брат зарегестрирован в ней.

Вместе с темой "Прописать в квартиру" также ищут: Квартира в наследство Какая доля в квартире Продается доля в квартире еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Самара  
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 2 023 Личная консультация
    28.07.2008 12:28

    Уважаемая Анна! Однозначно не имеет. В соответствии с п.1 ст.288 ГК РФ, права владения, пользования и распоряжения жилым помещением принадлежат только собственнику жилого помещения (и никому больше).

    С уважением, А.Д.Руслин.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение