Дтп во дворе виновник скрылся куда обращаться

• г. Екатеринбург

ДТП во дворе, виновник скрылся, есть его гос. номер. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД вызывайте. Его привлекут по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

Произошло ДТП, моя машина восстановлению не подлежит, виновник скрылся с места ДТП. Вызвал Гаи, все оформили, есть номера виновника и свидетели. Но ГАИ заявляет что не могут его найти. Что мне делать в таком случае? Что требовать у инспекторов и куда обращаться?

Дтп. виновник скрылся. Номер записал. Нашли виновника. Он в отказ... что делать?

Произошло дтп во дворе. Виновник скрылся. Факт дтп обнаружила не сразу, поэтому автомобиль уже не стоит на месте происшествия. Есть свидетели, видео, где видно автомобиль и номера виновника. Что делать в этой ситуации?

Произошло дтп виновник скрылся видеорегистратор зафексировал номер тс полиция второй месяц неможет или нехочет найти виновника дтп что делать.?

Произошло дтп во дворе. Виновник скрылся. Факт дтп обнаружила не сразу, поэтому автомобиль уже не стоит на месте происшествия и дтп не зафиксировано по этой же причине. Есть свидетели, видео, где видно автомобиль и номера виновника. Что делать в этой ситуации?

Произошло ДТП в Волгограде, виновник ДТП скрылся с места аварии. Есть свидетель. Номер авто виновника (но без букв) запомнили, регион Московский, есть марка и нестандартный цвет авто. ГАИ говорят, что по базе невозможно найти, т.к. регион другой, поэтому скорее всего, виновника не установят. Что делать, куда писать жалобу чтобы установили виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виновник аварии скрылся с места дтп. Номера машины записали, есть свидетели. Возможно ли стрести деньги с виновника или с его страховой компании, если страховая компания неизвестна? Что делать?

Виновник ДТП скрылся с места. Есть два свидетеля. Известны марка авто виновника, номер авто. Прошла неделя. Автомобиль до сих пор не в розыске. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение