Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите пострадавшей от МИЛИЦЕЙСКОГО БЕСПРЕДЕЛА! Помогите получить незаконно

изъятые ключи и регистрационное свидетельство (по факту изъятия имеются два свидетеля и регистрация в протоколе) оперуполномоченным Бариновым И.В.т. (095)261-4053, или документ о том, что эти вещи в Уголовном Деле, от автомашины «Фольксваген Пассат» 1997 г.в. (документы требуются в страховую компанию для осуществления выплат по «страховке»).

Уголовное Дело № 41220 от 14.08.2002 г. которое находится у начальника следственного отдела при УВД Басманного района

(ул. Новая Басманная дом 33 УВД «Басманное») господина НИКОНОВА Д.И. т. (095)265-3618

Неоднократные обращения с 14.08.2002 г. по 06.11.2002 г. (железные нервы при внушительном сроке) к господину НИКОНОВУ Д.И. сотрудников страховой компании и меня лично в письменных запросах и личным присутствием что не идёт в расхождение с КоАП РФ, на что имеются все необходимые документы о регистрации в УВД и у секретаря следственного отдела (входящие письма), результатов ни каких не дало.

Единственное, что было выявлено мной по этому делу, что УГОЛОВНОЕ ДЕЛО УТЕРЯНО!

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»?

Канцелярия следственного отдела: 261-0288

Следователь по делу: 265-3571 Оленев.

Дежурный УВД «Басманное»: 261-4141

06 ноября 2002 года

С уважением

Ольга Валентиновна.

вопрос №61117
прочитан 47 раз
Оцените вопрос

Если информация о том, что уголовное дело утеряно, достоверна, могу посоветовать обратиться с заявлением в прокуратуру. Сей факт их очень заинтересует, и обязательно будет проведена служебная проверка. Параллельно обратитесь к милицейскому начальству повыше (не стесняйтесь написать в ГУВД). Не надо никуда ходить, записываться на прием: просто напишите, отправьте почтой, если Вы понадобитесь - Вас вызовут. Все-таки три месяца для решения такого вопроса - это многовато... Вариантов-то не так много: дело либо в суде, либо у следователя, либо в архиве. Либо утеряно. Вещдоки либо при деле, либо в комнате вещдоков (что в Вашем случае вряд ли). Либо опять же утеряны.

Удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X