8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите мне пожалуйста! Устала бороться со своим руководителем!

Дело в том, что он дал мне задание составить и заключить договора о материальной ответственности с работниками предприятия. Я ему объясняла, что не со всеми можно заключить такие договора. В ответ я услышала: - надо! Люди на предприятии мало образованные, пусть это будет для них "ПУГАЛКА". Т.к. в последнее время работники перестали ценить то, что им доверяют. (машины, станки ну и т.д.). Я взяла форму договора из ТК РФ одна форма для всех. Многие работники подписали договора без всяких а некоторые не стали. Есть у нас такая профессия гасильщик извести, так он отказался подписывать, сказал что договор не подходит к его должности. Что мне делать? Как составить мне договор о материальной ответственности и для других работников, которые не согласны с пунктом "в" договора о полной индивидуальной материальной ответственности.

Виктория, г. Оренбург
Виктория Россия, г. Оренбург
28.07.2008 в 13:15
номер вопроса №611172
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • не нужно делать лишнего и противозаконного иначе можно лишиться теплого место и Вам и Вашему начальнику есть глава 39 ТК РФ посмотрите внимательно прежде чем экпрементировать если у Вас нет кодекса я Вам вышлю

    Юрист Россия, г. Всеволожск
    28.07.2008 21:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение