Нужно ли мне в данном случае переоформлять мою квартиру на новую фамилию, если да, то как это делается и сколько займет времени.

• г. Великие Луки

Год назад я вышла замуж и сменила фамилию. До брака у меня в собственности уже была квартира. После заключения брака документы на квартиру я не поменяла. Сейчас мы хотим сделать размен квартиры с доплатой. Нужно ли мне в данном случае переоформлять мою квартиру на новую фамилию, если да, то как это делается и сколько займет времени.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения смены фамилии у Вас имеется свидетельство о заключенном браке.