Право ли мне, окончившему педуниверситет в 2003 году и устроившемуся в школу в 2014 году, полагается 50% надбавка как молодому учителю?

• г. Махачкала

Я окончил в 2003 педуниверситет на работу устроился в школу в 2014 в сентябре пологаеться ли мне 50% надбавка как молодой учитель.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не полагается. Молодой специалист в течении трех лет с момента окончания ВУЗа.