Возможность обратиться в международный суд по вопросу привлечения украинских должностных лиц к уголовной ответственности - насколько это реально?

• г. Брянск

Хочу обратиться в международный суд с просьбой о привлечении к уголовной ответственности ряд должностных лиц Украины. На сколько это реально?

Ответы на вопрос (2):

Международный суд не привлекает к уголовной ответственности.

Попробуйте нейролептики попить.