Мошенничество в обменном пункте - потеря 100 000 рублей и отказ в компенсации

• г. Москва

Сегодня пошел в обменный пункт, хотел доллары на рубли обменять.

Для обмена брал 10 000 $. Считать на месте не стал. Дома обнаружил что 100 000 р не хватает, поехал требовать деньги, в ответ позвали управляющего, который включил видео на котором толком ничего не видно, цифры не видны, и камеру я так понял они специально так установили. Короче писать заявление не вижу смысла, читал в инете эта афера актуальна, и бесполезно что либо доказывать, может вы поможете. Они делают ставку на то, что считать деньги будут после выхода из помещения.
Ответы на вопрос (1):

можете попробовать обратится с заявлением в полицию.