Советы по защите прав при приобретении и переоформлении участка под Московьем для граждан Молдовы

• г. Москва

У меня такая проблема я купил себе участок под Московье и там построил себе дом. я гражданин молдовы думал что успею получить гр РФ до того момента когда надо будет участок на себя переоформлять.. я не успел мне надо делать документы и я думал на время пока получу паспорт на друга переоформить.. как мне лучше всего себя обезопасить? Я думал сделать расписку вот хочу вашего совета.

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на наш сайт. Там прочитаете какие требования предъявляются к распискам. Если будут вопросы, обращайтесь.

Расписка, предусматривает свободную письменную форму. В ней укажите условия дальнейшего оформления договора, реквизиты сторон и непосредственно сумму денежных средств (прописью).