Необходимость проверки подлинности страховки сотрудником ДПС - возможность приема порванной и неполной страховки

• г. Екатеринбург

Должен ли сотрудник ДПС проверить страховку на подлинность? Мог ли он принять страховку порванную на куски и с отсутствием одной цифры?

Ответы на вопрос (1):

Мог принять. Проверить подлинность можно через Интернет в страховой компании.