Страхование жизни на 160 ты. Обменных путем оформили. Сказала на вклад все. Обратно сумму не возвращают. Как поступить.

• г. Уфа

Страхование жизни на 160 тыщ. Обменных путем оформили. Сказала на вклад все. Обратно сумму не возвращают. Как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Застраховали жизнь при каких условиях - выдача займа, или полиса ОСАГО? В данном случае необходимо составиьт заявление на отказ услуги с перерасчетом на день подачи заявление и просить расторгнуть договор и вернуть оплаченные денежные средства, заявление необходимо вручить в офисе сотруднику с отметкой на втором (Вашем экземпляре), либо отправить ценным письмом с описью вложения

Максим Здравствуйте! Мы пришли в банк вложить 300 тыщ под процент. Хотели дочери на учебу подкопить. Они нам оформили 140 тыс вклад а 160 страхование. Заболели нас мол вот так все хорошо и прекрасно....ну как всегда и бывает. Мы спрашивали можем ли мы снять деньги эти если захотим, нас уверяли что да. Сегодня пошли снимать деньги и нам выдали 140 с вклада. П 160 не отдают. Мол только 100. 60 у них остается. , за что я до сих пор не могу понять. Я в шоке нахожусь в данный момент. Хотела написать заявление на расторжение с указанием всей суммы. , они не принимают на чистом листе заявление. , только на своем бланке. , а в нем у них указанно , что возврат толтко вот этой суммы за вычетом 60 тыс. Я не знаю вообще возможно ли вернуть свои деньги.