Опытный офицер, уволенный из ОВД, намерен вернуться к службе - возможности и ограничения

• г. Иркутск

Я десять лет служил в ОВД, на разных должностях. В ноябре 2011 года был уволен из ОВД по сокращению штатов. Я офицер, старший лейтенант. В данное время обучаюсь в институте на юридическом ф-те, последний год. Сейчас хочу продолжить службу в ОВД. Мне 35 лет. Могу ли я восстановиться и до какого возраста?

Ответы на вопрос (1):

До 35 лет можете восстановиться. В любом случае обратитесь в кадровую службу.