Дело в том что дед и бабущка сейчас живут в Приморском крае, муж говорит для того чтобы меня прописать, нужно и их согласие?

• г. Нижнекамск

Хочу прописаться в квартиру к мужу, она приватизирована и там прописаны его родители, и родители его родителей. Дело в том что дед и бабущка сейчас живут в Приморском крае, муж говорит для того чтобы меня прописать, нужно и их согласие? Так ли это? говорит минуя их не получиться?

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие всех собсвтенников