8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
2830консультаций за 24 часа
Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
28.07.2008 в 15:09
vip  номер вопроса №611251
прочитан 26 раз

Применяется ли статья 176 часть 1 к юридическим лицам.

По договору с банками стоит пункт разбирательство в арбитражном суде?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.2 Отзывов: 25 420 Личная консультация
    28.07.2008 15:15

    Андрей! статью какого кодекса вы имеете в виду? ст.176 ГК РФ " недействительность сделки , совершенной гражэданиномЯ, ограниченном в дееспообности"не имеет отношения к арбитражному суду.Какого либо другого?

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение