Требуется доверенность и нотариальное заверение? Получение заработной платы за супруга на одном предприятии

• г. Галич

Мы с супругом работаем на одном предприятии. Нужна ли доверенность для росписи в ведомости на получение заработной платы мной за супруга, так как он хочет, чтобы я получала за него заработную плату. Если нужна, то нужно ли её заверять нотариально.

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность необходима, нотариальное заверение не требуется.