При отказе от договора страхования - выкупная сумма равна нулю, отсутствует возврат страховой премии?

• г. Зарайск

В договоре страхования написано что при отказе страхователя от договора страхования выкупная сумма равна нулю возврат страховой премии не производится, это означает что я не смогу вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст. 958 ГК РФ