Сосед возмущается построенным половинным домом на личном земельном участке - что делать?

• г. Лиски

У меня частный дом (ПОЛ ДОМА) на личном земельном участке Сосед второй половины дома претензий не имеет, сосед с другой стороны дома поначалу тоже был согласен и дал разрешение. Теперь когда стройка моя идет к концу стал возмущаться и угрожает чтобы стройку я остановила. На его территорию ничего не выходит одно что крыша дома идет по меже, но на крыше снего удержатели и водостоки. Что делать при такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Оканчивайте стройку.

Регистрируйте право собственности.

ПО судебной практике - ДОМА никто не сносит.

УДАЧИ ВАМ

От границы участка должно быть не менее 3 метров. Советую договориться с соседом, иначе он может в суде требовать снести Ваше строение ссылаясь на ст. 222 ГК РФ