8 800 505-92-64
131 юрист сейчас на сайте
2570консультаций за 24 часа
Николай, г. Уфа
Николай Россия, г. Уфа
28.07.2008 в 16:26
номер вопроса №611305
прочитан 23 разa

Изьяли права за обгон, Нарушение было в Челябинской области сам я из Уфы Могу

я просить о передаче дела в мировой суд по месту жительства Работник ГИБДД сказал нет и не разрешил дописать ходатайство.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кочегаров Степан Валерьевич
    Юрист Россия, г. Вольск  
    Кочегаров Степан Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    28.07.2008 16:32

    Уважаемый Олег!

    Конечно же протокол о правонарушении и права должны быть направлены мировому судье по месту Вашего жительства. А инспектор ГИБДД просто незнает закон (или не хочет его знать).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение