Как составить заявление о выходе из долевой собственности в частном доме?

• г. Егорьевск

Ответы на вопрос (5):

Подарите свою долю кому то.

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно именно выделить долю в натуре из права общей долевой собственности. Иными словами провести реальный раздел дома. Сколько в доме сособственников кроме вас? Есть ли все документы? Есть ли перепланировки? Это все очень важные вопросы.