Правда ли, что амнистия 2015 г. снизит сроки всем заключенным на год?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Давайте дождёмся опубликования Постановления об амнистии. А всякие легенды не слушайте. По тяжким и особо тяжким преступлениям и преступлениям по обороту нарк. средств, амнистии точно не будет.Может пожалеют ветеранов, инвалидов, женщин и детей, как обычно, не более того.