Закончив 5 курс я взяла справку, после ушла в отпуск академический, меня отчислили, имеет ли сила эта справка?

• г. Туапсе

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она надлежащим образом оформлена, то имеет. В то же время, вопрос, куда вы намерены подавать данную справку: для восстановления в ВУЗе, продолжения учебы в другом ВУЗе, устройстве на работу.