Можно ли официально устроиться на работу в Московской обл. гражданину Украины из Донецкой обл., имеющему временное убежище в Орловской обл.?

• г. Королёв

Можно ли официально устроиться на работу в Московской обл. гражданину Украины из Донецкой обл., оформив временное убежище в Орловской обл.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Работать он сможет только на территории Орловской области.