8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2698консультаций за 24 часа
Юрий, г. Новосибирск
Юрий Россия, г. Новосибирск
28.07.2008 в 17:32
номер вопроса №611341
прочитан 143 разa

Платежи в бюджет комиссия банка

Законна ли комиссия банка на оплату штрафа ГИБДД?

По моему все платежи в бюджет должны быть без комиссии.

Вместе с темой "Оплата штрафов ГИБДД" также ищут: Оплата штрафа Неоплаченные штрафы ГИБДД Штрафы ГИБДД Гаи штрафы еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как получить отсрочку или рассрочку для оплаты штрафа ГИБДД?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, какие сроки установлены для оплаты административных штрафов, о порядке предоставления отсрочки или рассрочки по уплате штрафов ГИБДД, какие категории лиц не могут воспользоваться отсрочкой и рассрочкой.

Автомобильное право: в какие сроки оплачивается штраф ГИБДД?

Постановление о наложении административного штрафа исполняется ...

14 13661
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение