Что грозит, если не оплачивать квартиру в срок - неустойка и иные возможные санкции

• г. Тамбов

При покупке квартиры у застройщика составляется договор. Что с меня могут потребовать, если я не заплачу за нее в указанный срок, может какую неустойку или ещё что-нибудь?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того, какие условия прописаны у Вас в договоре.