8 800 505-92-64
120 юристов сейчас на сайте
2507консультаций за 24 часа
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
28.07.2008 в 17:55
номер вопроса №611357
прочитан 168 раз

Можно ли по-закону устанавливать на автомобиль подсветку днища?

Возможно, вопрос не по теме, но все же...

Можно ли по-закону устанавливать на автомобиль подсветку днища?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Курск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 57 Личная консультация
    28.07.2008 18:05

    Сергей, на сколько мне известно, никаких запрещающих ГОСТов по поводу установки подсветки на днище автомобиля не существует!

    С уважением, Медведев Владимир.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение