Возможность получения кредита без предоставления 2-НДФЛ - передача обязательства через юриста

• г. Санкт-Петербург

Меня иетересует возможность получения кредита, но суть комедии в том что справки 2 ндфл я предоставить не могу, возможно ли сделать так что кредит возьмёт моя подруга на себя и в последующем сделать так чтобы через юриста обязательство по выплате передать на меня?

Ответы на вопрос (3):

это весьма проблематично.