8 800 505-92-64
65 юристов сейчас на сайте
2399консультаций за 24 часа
Андрей, г. Волжский
Андрей Россия, г. Волжский
28.07.2008 в 18:57
номер вопроса №611387
прочитан 90 раз

Кокой промежуток времини допускается по закону находится без прописки и

регистрации чтобы неплатить штраф я сталкиволся что допускается три месяца и где ознакомится с этими правилами.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Новороссийск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 21 Личная консультация
    28.07.2008 19:11

    Уважаемый Андрей!

    По истечении 90 дней гражданин обязан встать на регистрационный учет. С момента подачи документов его обязаны зарегистрировать в течение 3 дней. Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ утверждены постановлением Правительства РФ от 17.07.1995г. № 713 и с ними можно ознакомиться в любой библиотеке. (подшивка Российской газеты).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение