Слышала что нужно платить налог, но квитанции нам никакие не приходят.

• г. Самара

У нас квартира приватизирована второй год. Слышала что нужно платить налог, но квитанции нам никакие не приходят. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться? Какие при этом нужны документы? И чем грозит не уплата налога? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Обязанность оплачивать налог на имущества возложена на собственников, поэтому если вы не получаете квитанцию - ваша задача выяснить куда и сколько платить.

Это все подскажут в налоговой инспекции.