Может ли гражданин Узбекистана с РВП в России пересечь границу без согласия супруга и что это означает для работников границы?

• г. Москва

Может ли мой супруг - гражданин Узбекистана, имеет РВП в России без моего письменного согласия пересечь границу РФ (например поехать к своим родителям)? И какие действия будут со стороны работников границы в их отношении? У мужа ребенок в паспорт не вписан и штампа о браке нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может ли мой супруг - гражданин Узбекистана,имеет РВП в России без моего письменного согласия пересечь границу РФ (например поехать к своим родителям) - без Вашего согласия - может.