Проверка сотрудниками охраны и полиции - что ожидать после платного медицинского освидетельствования

• г. Челябинск

Остановили сотрудники вневедомственной охраны. Причем сразу же прибыли сотрудники оперативного отдела. Проверили на наличие запрещеных предметов. Ничего не было. У меня на автомобиле разбит бампер и поэтому номерной знак находится в салоне автомобиля. Сотрудник полиции вызвал сотрудников ГАИ. Когда на место прибыли сотрудники ГАИ мне они сказали что на мед. освидетельствование нет смысла ехать, отказывайся чтоб меньше проблем нам и тебе. Я отказался. Но в течении 2-х.часов я прошел платное мед. освидетельствование, уже без сотрудников ГАИ. Скажите чего ждать или что будет?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите результаты в суде.

Будет и за отказ от медосвидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ) и за номер. Зря поддались на провокацию, надо было настаивать на медосвидетельствовании. Вашу экспертизу суд учитывать не будет (увы)