Возникают затруднения с погашением кредитов - возможно ли попросить банк оплатить только основную сумму без процентов или воздержаться от платежей?

• г. Навашино

Я 2 года и более плачу кредиты без просрочек, но сейчас возникли затруднения, могу ли просить банки платить только основной долг без процентов или вообще не платить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации.