Воронежский банк планирует закрыть три отделения - одно из них сотрудница отказывается увольняться, но управляющая угрожает увольнением по статье

• г. Воронеж

Я работаю в банке, в г.Воронеже. Через 3 недели у нас закрывают три отделения, в одном из них работаю я. Управляющая говорит писать по собственному на увольнение, я отказываюсь, но она говорит, что тогда уволят по статье, так как за последний месяц было написано около 5 объяснительных о невыполнении плана продаж. В этом месяце пока продажи 0. Смогут ли уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

Это не нарушение дисциплины, сможете обжаловать в суд.Удачи!