Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Если у нас законодательство по выслуге лет работы на гражданских предприятиях.

Или все это обговаривается в КОЛ. ДОГОВОРЕ. СПАСИБО.

вопрос №61146
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Выслуга лет зависит от профессии (если опустить спорные моменты относительно муниципальных или государственных предприятий), а не от вида предприятий, организаций.

А во в колдоговоре не может устанавливаться выслуга лет (то есть снижение возраста выхода на пенсию по сравнению с общеустановленным). Максимум, что там может быть установлено - определенные выплаты работающему.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X