Учитель 1 класса на замене в 3 классе - почему замена не оплачивается в период дополнительных каникул и насколько это правомерно?

• г. Пущино

Я - учитель 1 класса. У моих учеников сейчас дополнительные февральские каникулы (остальные ребята учатся). Меня ставят на замену в 3 класс, объясняя, что замену не оплатят. Почему не оплачивается замена в этой ситуации? Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, обязаны платить. Подавайте жалобу