8 800 505-92-64
87 юристов сейчас на сайте
3278консультаций за 24 часа
Сергей, г. Омск
Сергей Россия, г. Омск
28.07.2008 в 21:42
номер вопроса №611475
прочитан 606 раз

Осужден по ч.1 ст.116 УК РФ свидетелей нет, как доказать непричастность к нанесению побоев?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 6.1 Отзывов: 12 867 Личная консультация
    29.07.2008 14:40

    Обжаловать приговор в апелляционную инстанцию, указывая на то, что обвинение построено на косвенных доказательствах (показания потерпевшего, медицинская документация) и отсутствуют иные доказательства (включая показания свидетелей), прямо указывающие на Вашу вину. Ничего более конкретного, за отсутствием подробной информации, посоветовать не могу.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение