Бабушка скончалась после ДТП - парень, двигавшийся со скоростью 30 км/ч, не заметил ее из-за солнца

• г. Обнинск

Парень сбил бабушку, которая впоследствии скончалась в больнице. Ехал 30 км в час, не увидел ее из за солнца, она переходила дорогу в зоне пешеходного перехода, вышла из за маршрутки спереди. 85 лет, насчет родственников пока все непонятно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката-будет уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Парень ехал 30 км (знак такой) и в зоне пешеходного перехода (после зебры) из за маршрутки спереди вышла бабушка. Он ее не увидел (солнце светило) и сбил, она упала с капота и ударилась головой, он вышел, вызвал скорую и ДПС. Пытался помочь. Скорая через пол часа ее увезла, составили протокол административный. В больнице она скончалась и дело передали следователю. Насчет родственников неясно, пока их нет, все говорят если они объявятся то это в любом случае срок.

Сбил бабушку вне пешеходного перехода. Скорость 50-60 в среднем ряду, в темное время суток. Она переходила дорогу. Через два месяца бабушка скончалась в больнице. Что мне грозит и что на практике бывает в таких случаях?

Можно узнать у вас, что будет второй машине?

Первая машина сбила женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

Через несколько минут лежащую на дороге женщину переехал 2 автомобиль,

Бабушка скончалась в приемном покое больницы.

Было темно и бабушка одета в чёрное была. Вторая машина выехала на встречное полосу чтобы объехать первую машину а в итоге проехала по ногам лежащей бабушки.

Произошло ДТП, со средней тяжестью больного. Пострадала бабка которая переходила дорогу в неположеном месте. Только вышла из маршрутки и сразу спереди неё проходит, а водитель который ехал со скоростью примерно 10 км сбил её.Что светит водителю.

У меня близкий родственник сбил человека (пожилого 65-75 г). Потом отнес ее в больницу и та в последствии скончалась. Дело было так, он и пока не знаю был он один в машине или нет ехал по дороге скоростью 60-70 км (скорость на дороге 60) и перед ним ехала машина, резко свернула и мой родственник не успев так же свернуть, в последствии сбил пешехода, которая переходила дорогу (была ночь, а так же там не было пешеходного перехода). Он был также трезв.

Пока родственники пострадавшего не предьявили иск, но это не исключено.

Чем помочь, не знаю, прошу совета (это мой e-mail: afig_28@inbox.ru)

Спасибо.

Водитель сбил насмерть пешехода выбежавшего спереди автобуса на остановке, в зоне знака пешеходного перехода. Пешеход скончался в больнице. Водитель трезв, свидетили есть. Скорость разрешенная. Что грозит водителю?

Вчера в 16:00 двигаясь по центральной улице со скоростью 35 км.час, сбил пешехода-бабушку, которая переходила дорогу в не положеном месте, где нет пешеходного перехода и знаков. Автомобиль забрали на штраф стоянку, требуют провести экспертизу на то что авто. Исправно. Документы на авто забрал следователь. Сегодня был в больнице, и бабушка умерла. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг сбил бабушку, которая переходила дорогу в неположенном месте, после чего она на месте скончалась. Друг ехал в населенном пункте на быстрой скорости. Какой приговор может вынести суд?

Сбил пьяную женщину вне пешиходного перехода получилось так что я ехал вечером было темно и пасмурно этой женщины я не видал ехала машина на встречу меня ослепила и та женщина иза той машины переходила дорогу я ехал 40 км в час ну у женщини перелом правой берцовой кости что мне грозит.

Сбил пешехода, который переходил дорогу в 15 м от пешеходного перехода в нетрезвом состоянии, у него сотрясение и ушибы грудной клетки и тазобедренного сустава, ехал в тёмное время суток шёл дождь. Что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение