Бабушка скончалась после ДТП - парень, двигавшийся со скоростью 30 км/ч, не заметил ее из-за солнца

• г. Обнинск

Парень сбил бабушку, которая впоследствии скончалась в больнице. Ехал 30 км в час, не увидел ее из за солнца, она переходила дорогу в зоне пешеходного перехода, вышла из за маршрутки спереди. 85 лет, насчет родственников пока все непонятно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката-будет уголовное дело.