8 800 505-92-64
79 юристов сейчас на сайте
3177консультаций за 24 часа
Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
28.07.2008 в 21:50
номер вопроса №611479
прочитан 501 раз

Я осужден по ч.1 ст.116 УК РФ свидетеля драки нет как доказать непричастность к нанесению побоев?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение